понедельник, 4 апреля 2016 г.

The Rolling Stones-Live In Cuba  25.03.2016










 Tracklist: 
01 - Intro 
02 - Jumping Jack Flash 
03 - It's Only Rock 'n Roll 
04 - Tumbling Dice 
05 - Out Of Control 
06 - All Down The Line 
07 - Angie 
08 - Paint It Black 
09 - Honky Tonk Women 
10 - Band introductions 
11 - You Got The Silver 
12 - Before They Make Me Run 
13 - Midnight Rambler 
14 - Miss You 
15 - Gimme Shelter 
16 - Start Me Up 
17 - Sympathy For The Devil 
18 - Brown Sugar 
19 - You Can't Always Get What You Want 
20 - Satisfaction 



Концерт Rolling Stones на Кубе
Британская группа Rolling Stones дала свой первый концерт на Кубе. Музыканты такого масштаба никогда не выступали в стране, так как лидер кубинской революции Фидель Кастро в 1961 году фактически запретил на острове рок-музыку. Концерт "роллингов", собравший сотни тысяч зрителей, многие считают еще одной приметой стремительных перемен на Кубе.
Концерт легендарной британской рок-группы Rolling Stones в Гаване посетили 1,3 млн человек, сообщили в понедельник в Твиттере участники группы.
Исторический концерт прошел на стадионе "Сьюдад Депортиво" в Гаване в пятницу. Музыканты выступили в Гаване бесплатно по окончании их турне по ряду стран Латинской Америки.
"За нашу долгую карьеру мы выступали в разных особенных местах, но шоу в Гаване станет знаковым событием для нас, и мы надеемся, что для наших кубинских друзей тоже", - говорилось в официальном обращении рок-группы, распространенном перед концертом.
После победы кубинской революции музыка западных исполнителей не приветствовалась на Кубе. Rolling Stones стали первым известным западным рок-коллективом, который дал концерт в Гаване. Прямо вечная группа.

http://rusfolder.com/44900882






Комментариев нет:

Отправить комментарий